Господи, кто был этот достойнейший человек, а? )

Главное, в нем было то, что он был совершенно абсолютно Просветлен. Его ум был абсолютно спокоен, полностью освобожден от любых видов печали, горести, боли и отчаяния; любого возможного эгоизма и жадности, влечения или привязанности; любой недоброжелательности, обиды, отвращения, зависти, праведного негодования; любого вида заблуждения или неведения, приводящих к сомнениям и путанице; любого вида тщеславия или представлений о себе. Его разум обрел абсолютную упорядоченность, умиротворение и постоянно пребывал в нерушимом осознавании реальности.

Он жил чистой и нравственной жизнью. Жил просто. Он ходил повсюду, всегда нося с собою три своих робы и чашу для подаяний. Он принимал и ел пищу, пожертвованную ему в качестве милостыни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
робот бездушный... это сказка таких людей не бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это индус?
Верховный Наставник (183197)
Будда,наверно.
Хранитель Истины (487970)
Божий человек....