На Эхе постоянно идет реклама о выгодной покупке недвижимости в Грузии около моря...

Они, что, не знают, что Путин запретил авиаперелеты между нашими странами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Важно,что идут деньги от рекламы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читаю Эхо, надоело... Не редакция, а дом престарелых... Веник уже старенький, ни петь, ни рисовать. Ему бы отдыхать, свежий воздух, кефир, клистир и теплый сортир. И потом, рупор Газпрома мог бы и не злоупотреблять рекламой... Я за мир без рекламы.
Наставник (98838)
Либерахи то должны из-за патриотических чувств-с к Грузии поднять ей экономику
А рекламу они гоняют с весны, да и Ютуб завален хвалебными роликами о прекрасной Грузии
Хранитель Истины (462250)
Ну их на фиг, грызунов-русофобов, Мона, лучше халупа на Фиоленте...