Может спечем чего-нибудь? Что у вас к чаю(кофе ) есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Дочь пекла творожно-морковную запеканку,немного осталось и назук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего нет и я не пеку
Хранитель Истины (422117)
Оладушек дочка напекла...)))))Завтра запеканку творожную сделаю...творог остался...)))))
Верховный Наставник (131155)
у меня колбаса есть..
Сушки есть... Много жрать вредно)
Просветленный (714344)
У меня куча шоколада дома..Испечь можно ,конечно..но не знаю что..бисквит какой-нибудь может..
Верховный Наставник (249804)
ну хватит уже))
если только фриттату.. из кабачков
Хранитель Истины (308941)
у меня пирожки с капустой... будешь?))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Сушки простые с маком питерские,ирис сливочный развесной,печенье овсяное,шоколадки всякие.........Только я ничего этого не хочу,а пастила закончилась!((((
Хранитель Истины (287951)
Торт медовый, но я сейчас больше по винограду, Мускат созрел))