Вы пробовали привить розу на шиповник?

или лучше даже не пытаться - "от осинки не родятся апельсинки"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Не хочу губить растения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
серьёзно? нет не пробовала, но мысль такая была... вымерзают розочки, как ни укрывай...
Мичурин и Лысенко были не правы.. А столько народу напрасно погубили...
Верховный Наставник (230719)
Не пробовала, но знаю, что прививают
Хранитель Истины (304979)
мне сказали проффи, которых приглашали сад чистить, обрезку делать, что можно, но не факт что получится.. но с нашей желтой розы. которая в шиповник превратилась .. черенки взяла.
Верховный Наставник (141153)
Тю, как раз из такого привития делают шикарные чайно-гибридные розы, которые цветут целое лето и мороза не боятся.