Очевидно, что каждое новое поколение людей выше предыдущего. Размер каких ещё животных кроме людей с годами увеличивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С годами-то все растут. Может не с годами, а с поколениями? Тогда - не знаю.

Может, комары? Не даром о них так и говорят: у нас комары - огромные как вертолёты и свирепые как волки.

Например: