Товарищи, либераХи... Любова Соболь кончила

Хорошую весть я вам принесла? Ну не кукситесь... жизнь прекрасна

цука... чтобы собрать подписи за либеррвотного кандидата... надо тренироваться?
Я правильно поняла? ТРЕНИРОВАТЬСЯ?... еще раз... ТРЕНИРОВАТЬСЯ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
и я...кончил....

ой нутибя...ржууу

— Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю. — Но я! Я же тебя люблю, Варвара. — Это твое частное дело, Васисуалий.Я ухожу к Птибурдукову. Так надо. — Нет! — воскликнул Лоханкин. ... — Лоханкин! — сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидишь в своём Сыктывкаре и сиди.
они тоже кончили...так кончили что их прям заклинило)))
Хранитель Истины (305464)
Все сфабриковано.
И голодовка тожа.
Долго Вы её до оргазма доводили?
Хранитель Истины (498116)
Да просто в Голливуде пока не доступен "Яндекс.Еда"! Ну, и актёры там лучше.

Высокоинтеллектуальные соратники влюблены, восхищены и потрясены отстранённым самообладанием, с каким Любочка Соболь после месяца отказа от еды принимает пищу, как будто ни одного дня не голодала!