а от чего в 90-е было ничего не слышно про +++

злых и страшных либерастов?? от чего мы только сейчас узнали, что все 90-е жить было плохо из-за либерастов??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
У танцора яйца, а у кого-то либерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что тогда им поверили....педерастам....,а они распродали и растащили страну...
Хранитель Истины (374594)
в 90-е они были у власти...
Ну надо же все фейлы внутренней политики перевести на каких нибудь крайних стрелочников.
В 90 ещё не было информационной эры.
Фактически поэтому либералы и стали либерастами из за
того что их опустил интернет, который показал людям то что есть
на самом деле.
90 е например акунин мог бы напистеть про Ивана Грозного с телевизора
все что захотел, и ему бы поверили, а сейчас , он наврал , по вашему ,
по либеральному, его Пучков тут же опустил, каждое слово разобрали и жёстко выстебли,
безобразие.
Либералам стало трудно врать.
это новый тренд.