А у вас случаются мурашки и по какому поводу (если да) или они только у Наташки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (24138)
Да, бывают.

Мурашки(гусиная кожа) замечается не только при страхе или холоде,

но и при возникновении сильных эмоций, вызванных, к примеру, звуками красивой музыки,

либо скрежетом металла по стеклу, сексуальным возбуждением, чувством наслаждения или удовлетворения.

В таких случаях, мурашки исчезают вместе с исчезновением причины, вызвавшей их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
))почему-то мурашки от вопроса побежали))
от холода
от волнения
от возбуждения
Верховный Наставник (232907)
слава Богу никаких мурашек у меня нет и никогда не было. Бог миловал)
..Нее не люблю мурашки))))...БАБОЧКИ )))))))
Наставник (31846)
када поют ...некоторые))пронимает до кости
да. от разного=)