Напишите стихи, используя нижеперечисленные рифмы:

"...авария, антиквария, ария, вивария, страдивария, абортария, агрария,
аэрария, бария, викария, гербария, дендрария, инсектария, карбонария, колумбария, комментария, ламинария, мандатария, пария, планетария, полушария, пролетария, розария, семинария, сценария..."

Можно и другие рифмы, если найдутся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Авария - ОПСа антиквария..
её ария достойна вивария
отдать бы её замуж за агрария
занимались бы на пару сбором гербария..
а так мучит свои полушария
комментируя мандатария
сходила бы на футбол пария
посмотрела бы на мужиков местного розария..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. мать... Я лучше пару формул наваляю...
Верховный Наставник (232874)
Кхм.. кто о чём, а вшивый о бане. С нетерпением ждём твоих рифм о тыкве..
жесть подборка
Мудрец (19037)
Антиквария застопоривает.