когда вам в голову приходит очередная чушь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297273)
Скажите профессор!!Что можно ещё улучшить на нашей кафедре?
Видите ли ,коллега, улучшить можно буквально всё!!Но лучше всего ! Профессор поднял глаза к люстре , лучше всего улучшить материальную составляющую ,хотя бы по экспоненте!
Дайте мне (7! – 6^2+3e^0)^1/4 рублей и (ln (e^3) ) копеек, в месяц и кафедра расцветёт ,словно сад вишневый в мае!
Кстати о саде!!Дорогой профессор, вы любите вишню.
О ,да,коллега!
А косточки выплёвываете?
Естесссно..
Учитесь одновременно любить вишню и выплевывать косточки.
То есть что то пошло не так,я полагаю.
Ну не совсем что бы и не так...пробормотал Борменталь , накрывая голову профессора Доуэля , пледом из чистой английской шерсти, не совсем что бы не так дорогой профессор..Но денег в кассе практически нет!!А мне ещё реактивы закупать.
Из коридора послышался скулеж и стук хвоста о дверь в аудиторию.
Шарик , я иду.. Борменталь задвинул столик в нишу и выключил свет , уходя из аудитории.
А на рельсах лежала другая голова, голова Берлиоза , губы которого вопреки логики шептали

Нет ни одной восточной религии, в которой, как правило, непорочная дева не произвела бы на свет бога. И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом деле никогда не было в живых.

А в роддоме по улице товарища Лемке за номером ✓56/4
Родилось( 7! – 6^2+3e^0)^1/4 девочек и (ln (e^3) ) мальчиков ..Потому что экспонента это вам не фунт изюма!А точный математический расчет..Не абы кого ,а матушки природы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
... я сразу кричу ЭВРИКАааа . )))
Хранитель Истины (467212)
когда скучно )
Хранитель Истины (257079)
Когда осень за окном, а на самом деле еще по времени лето)))
new
Наставник (41836)
когда очередная чушь приходит
то в голове со стасиками дружбу
водит
Хранитель Истины (350704)
А она и не уходила никогда ...
Просветленный (565759)
Как только заканчивается предыдущая