Гроссмейстер (6479)

Хитёр бобёр. А в чём секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Если ты без бобра добр, значит,сам ты в душе бобр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
... свое лекарство всегда приннёмм. )

Бобровая струя лечит :

Патологии мочеполовой системы мужчин: импотенция, простатит, аденома предстательной железы.
Патологии нервной и сердечно-сосудистой системы: мигрень, ишемия, стенокардия, атеросклероз, повышенное и пониженное давление, паралич.
Болезни женской половой системы: воспаления желез, молочница, кисты.
Патологии суставов: остеохондроз, варикозная болезнь вен, радикулит.
Дисфункции внутренних органов: камни, пиелонефрит, недостаточность печени и почек.
Дыхательная система: туберкулез, пневмония.
Вирусные инфекции: ОРВИ, герпес, грипп, грибок.

привет Фатима , о как много написал . )
Хранитель Истины (467192)
а вот бобёр порой в бобриху превращается ))) и весь секрет)))
Просветленный (722191)
сам себя накручиваешь... молодец...давай продолжай...