Летчики посадили самолет на кукурузное поле.Их наверняка наградят. Почему у нас

все геройские поступки совершаются из-за распи..ва недобросовестных исполнителей - в каждом аэропорту должны быть службы, которые отгоняют птиц спецоборудованием и которые отвечают за безопасное небо. Второе - мужество, смекалку и находчивость летчики совершили не из за устава,а просто из за элементарного чувства самосохранения - выпустить шасси при посадке на поле равносильно самоубийству (при первом же касании земли колесами шасси самолет переворачивается), потому они шасси и не выпустили. Сажать самолет на брюхо на поле с кукурузой (и густой травой с метр высотой) гораздо безопаснее, чем на бетонную полосу без шасси и летчики конечно это знали. И потом наверняка все поля близлежащие к аэропорту должны быть выравнены, без ям, деревьев и валунов как раз именно для таких случаев. Так что особенно героического тут наверное и не требовалось. Ну и без калечения людей к сожалению не обошлось. А скрывать вину других служб с напусканием дымовой завесы о ГЕРОИЗМЕ - это у нас умеют. Сейчас на меня набросятся пацриоты - просто надоело выслушивать о повсеместном героизме из за распи...ва других, которые останутся безнаказанными и неназванными. К счастью на этот раз награждать летчиков будут не посмертно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Полностью согласен с вашим постом,
единственное,что могу сказать,что если бы и командир
корабля был тоже рас пи здяй, то и на кукурузное поле не смог бы посадить......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Не гони, рас*яйства везде хватат, мастерства не очень, как и везенья.