У нас лето вспомнило, что оно ЮЖНОЕ ЛЕТО и сегодня +37°

А у вас?))
Всем здрасти!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у нас Москва хорошо помнит, что она деревня Гадюкино Ну или она это куда-то себе записала Крестик, блин, поставила, где-то под Мытищами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет,нееет нас погода сегодня порадовала 26 и ветерок))))))зато вчера нас чуть не зажарило в тени +38((((
Верховный Наставник (104244)
+30 и целый день гроза то приходит,то уходит.
Магистр (2207)
Да только вчера наладилась погодка, а сегодня весь день солнце светится.
Просветленный (503372)
у нас сегодня жарко и очень душно...
Мы вчера сдыхали от жары, а сегодня прелесть просто +23
Ты "Мой лучший враг" прочитала?
Привет, Женечка! )