А по каким признакам супруга определяет что у её мужа появилась любовница?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по сообщениям любовного содержания от "семен семеныча" или "бухгалтерии"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
нутром чует))
Верховный Наставник (138633)
с пустыми яйцами домой приходит...
Просветленный (501491)
по половым
они резко исчезают дома))
Хранитель Истины (313495)
я за то, что бы мужчина не терял бдительность со всякими там любовницами и думал , а нет ли у моей любовника))
тоже мне, кобели))
Наставник (58356)
Так тебе и сказали.

ЗЫ: Вы, мужики, даже не понимаете, как женщина понимает по телефонному разговору, что вы пьяные