В каком году открыли для себя группу "Депеш Мод"?) +

В 1989-м брат притащил пиратскую запись "Блэк Селебрэйшн"!) Как-то с приятелем заспорили - как правильно произносить Depeche Mode?) Приятель заявил: "Депеш Моуд" - это же английская группа!" - "Но название-то - от французского журнала!" - "А вон наша англичанка идет, давай ее спросим!" Спросили - ответила: "Ну да, конечно, по-английски правильно говорить "Депеш Моуд", но, учитывая французское происхождение названия группы - "Депеш Мод"!) Потом после урока меня остановила: "Владик, а у тебя какие записи есть Депеш Мод?" - "Один альбом, Алла Генадьевна, "Блэк сэлибрэйшн"!" - "А у меня есть "Мьюзик фор зэ мэссес"! Может, договоримся? Принесешь мне кассету с "блэк селибрэйшн", а я тебе - "мьюзик фор зэ мэссес"?) На несколько дней, пока не перепишем, ага?)" - "ОК!" - "Итс соу гуд!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не помню уже, давно очень. Да и группы похожие были тот же Camouflage

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно,то год не помню.А вот стиль исполнения схож с Технологией.Наверное всё-таки конец 80-х