А как у вас с кошельком дело обстоит - не пора еще новый покупать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
на 8 марта новый подарила себе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Мой почти новый, перед 8 марта купила.
у меня кошельку пять лет, хороший, кожаный, прочный.... так что пока ещё не пора
Мудрец (14949)
ха
Верховный Наставник (240874)
Ни разу не было и не надо.
Мне всю сумочку пожалста...
Магистр (2446)
Моему почти 1,5 года. Он дорогой..долго протянет. Красивый очень.))
Хранитель Истины (271871)
Пора! Только... везет мне на редкие кошельки, телефоны и проч... Пока найду по душе... старый совсем развалится и не один раз!