Мне кажется что вовремя секса после 40 лучше вообще не раздеваться.. во первых силы сохранятся , во вторых не надо о позе думать .. хорошо я придумала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я уже предлагала, над выключать свет а на голову одевать пакет
для тех кто в танке, завязывать пакет на шее не надо
а то мне уже тут рассказывают как Дапкунайте так в кино задохнулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Вы это считаете делами домашними? прочее? Мдя...
Наставник (82987)
одетым секситься жарко((
надо просто этим заниматься в темноте

интересно
а какие это дела? общественно полезные?))
Клёво. Просто на стиралку присела и балдеешь.
Верховный Наставник (225462)
по любому трусы надо стягивать. а потом всё равно идти подмываться. так что лучше вообще заниматься им под душем. после сорока
Просветленный (710811)
И эта... руками не трогать!))))