Мужчина, каким образом ты можешь сделать приятно своей женщине и как часто ты приносишь ей радость ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему то после слов "приносишь радость"
представилось как его пьяного собутыльники домой приносят и говорят
- забирайте вашу радость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им ответить нечего
Поэтому просто привет Ольк)))))
Я знаю способ, каким образом любой мужчина может сделать ну просто ООООООЧЕНЬ приятно своей любимой!!
Причем, способ работает в 100% случаев. Хотите узнать его? Принесите и дайте ей денежку - тыщ так сто...еврами или зеленью....можно больше.

Ну, женщины - прав я?

То то же...)))
Просветленный (715203)
Фига сколько ответов..какое разнообразие ...вот мужики молодцы,наотвечали так наотвечали...