в ОПС вычислили тетку 60 лет, которая выдавала себя тут за мужика.... интересно,

у нас такие в ТДВ есть?)))))

а ну-ка... БЫСТРА достали из широких штанин че у вас там имеется - доказывайте свою принадлежность!)))))

а мы с девчонками по рублю соберемся и победителю купим крЭм для рук ладошек

и здрасьти всем, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!)))))
https://old.qna.center/question/4944424

кто это, пока - интрига))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503918)
Даже выяснять не буду....Зачем..Если может задавать интересные вопросы как от имени мужчины, так и от имени женщины...я буду просто отвечать....Лишь бы весело было...
Секса то все равно же не случится))))))))))))))
Вечера приятного!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Ну 60 то мне точно...
Вишь летом в чем хожу!)

Верховный Наставник (139012)
Ну у нас это видимо Таракан.. судя по возрасту)
привет)
Верховный Наставник (222608)
Это не мы такие, это жизнь такая...

Хранитель Истины (345648)
эхх..

Просветленный (518264)
С юмором женщина,а почему бы для прикола и мужиком не побыть ?.И у меня есть мужской допак для прикола,ну и что такого?
Наставник (63267)
Да мужик я, мужик..
Развлекается человек, как хочется, ведь никого же не оскорбляет, это главное)
Привет! Как свадьба?
Просветленный (646526)
это я