На сколько хорошо вы помните своих одноклассников. Кем во взрослой жизни, разумеется если вы знаете, стали главные заводилы из вашего класса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104210)
Мои одноклассники уже все пенсионеры.Среди них врачи,учителя,военные(даже один адмирал).Все жили достойно,никто не спился,в тюрьму не попал.Абсолютное большинство получили высшее образование и сделали хорошую карьеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
спились отличники.заводилы рулят
Хранитель Истины (270173)
Да кем тока не стали... один каждый день по телевизору новости трендит по вечерам...
Хранитель Истины (342227)
Смысл рассказывать если ты их не знаешь?