Я,дочь офицера-шахтера.Поверьте,у нас на шахтах не всё так однозначно? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Да ладна, папа любы Соболь из офиса спустился в шахты?
Теперь он там разводит коррупцию? пруфец
«Банкс-эксперт» (ликвидирован в 2018), в котором трудился Эдуард Феденев, на рынке банковского аудита снискал себе самую скандальную славу. По данным РБК, в 2015 году «Банкс-эксперт» занял первое место среди других компаний, выдававших положительные заключения неблагополучным банкам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
А где Слово лопата, чтобы смеяться?

Хранитель Истины (258174)
А что вы хотели? Какой канал, такое и интервью.
Верховный Наставник (230017)
Аи много шахтеров замели на митинге?