Почему мальчики похожие на девочек ради приличия не отрастят хотя бы себе бороду?Зачем они выбревают

всё у себя?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162365)
ты не смотри на мальчиков похожих на девочек. полно мальчиков похожих на мальчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тем, что это нравится девочкам, кроме бритой головы.
Наставник (82198)
шооо..прям ВСЁ??))
ну лучше уж бритый череп...чем ошметки волосьев..как по мне!! кроме того...многим идет!))
Просветленный (586797)
А потом будешь обижацо, шо тебе щеки (и не тока) исколол бородой...;)))
Хранитель Истины (317704)
косметику лучше ложить
Кончиту тебе в помощь)))
Гроссмейстер (8762)
фффуууууууууу.... эти женоподобные мальчики с бородёшками смотрятся ещё ужаснее... хочется их сразу или накормить или пинка дать, прям не знаю.... ))))
Да найдите себе уже мальчика! Чувствуется недостаток мужского внимания!