Когда деушки из ОПС в ответ на вопрос спрашивают что вам показать попу игрудь, вы тоже в растеряннос

ти как тот буриданов осёл?
Ну.. который сдох от голода между двумя стогами сена.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240821)
Никакой растерянности: слева направо и сверху вниз.
Только вот никто не спрашивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Я не в растерянности, я в ужасе.. Представил, как Изольда будет мне показывать свои груди.
и что такого нового девушки могут мне показать?
Верховный Наставник (156327)
Дедушки?
Хранитель Истины (284962)
Ага...прям вся растерялась и думаю...для чего мне чьи-то запчасти...когда свои есть, достаточно только к зеркалу подойти))
Наставник (96229)
Пестят.
Категорически.