Mia
Верховный Наставник (227932)

Во сколько должен днём лечь спать человек, который проснулся в 4 утра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15796)
с 12,00 до 13,00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
в 21.00
Верховный Наставник (159595)
сон днём должен насторожить... это предрасположенность к альцгеймеру...

Участникам исследования выдали переносные электроэнцефалографические мониторы для фиксации мозговых волн. После сбора и анализа данных медики обнаружили у пациентов повышенное содержание тау-белка, который разрушает нейроны мозга и образует в нем нейрофибриллярные клубки (они появляются при болезни Альцгеймера). https://iz.ru/832736/2019-01-11/uchenye-predupredi...
Ученик (102)
В 4 дня😇😇