Вы на пляже стесняетесь раздеваться? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Наоборот,приходишь...как глянешь вокруг...и сразу ноль комплексов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
да там все такие! забей!
Верховный Наставник (111641)
В купальнике мне спокойнее))
Верховный Наставник (110779)
Мне нечего стеснятся. Когда я обнажаюсь небрежно, многие дамы впадают даже в ступор, наверное от вожделения.
Наставник (73104)
я вообще очень снеснительная)
Верховный Наставник (166655)
Нет стих пор как в школьном возрасте приходилось переодеваться во время гастролей в гримерках одновременно и мужчины и девушки с тех пор у меня нет стеснения