Как Вы считаете, перед декретом девушке нужно накопить денег, чтобы не зависеть от мужа?))

Вдруг убежит, испарится или просто денег жмотить начнёт)))
Как бы мужчины отнеслись к тому, что их женщина не видит в них надёжное плечо?))
Или, они, наоборот бы, обрадовались, что не придётся по финансам напрягаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Тогда и планировать семью с подобным не стоит!) Тёплого дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
почему-то без мужа все прекрасно справляются.
мне даже предлагали познакомиться с той, у которой трое.
я сказал, что у меня зарплата маленькая.
а мне ответили, что ей и без меня денег на всех хватает.
Хранитель Истины (487970)
И зачем такое ЧМО нужно?!