подруги ЖАБЫ тоже ЖАБЫ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не факт, что это подруги.. скорее всего допаки.. Ну сущность то не скрыть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
Х. З Мультик какой то был, там лось лягушку на себе катал
Хранитель Истины (302796)
Да..сторонники оборотней и коррупционеров соучастники преступлений своих хозяев.
Это верно
Просветленный (622621)
А...рогоносцы, чьи друзья?))
Хранитель Истины (266786)
ой, купер...боюсь, что ты тоже килька...и местами даже золушка... надо проследить - может и
голоОПый... подружка же...
Верховный Наставник (126507)
твои чтоли..подружки то, ЖАБЕНЫШ?)) дауж..жабы те еще...в твой сортир их целая очередь..и главное. все молодые и красивые

ну давай, фупержаба..

Мудрец (24002)
Не, исключительно ЦАРЕВНЫ!!!!