А мне кажется,не надо зараннее ребёнку имя навязывать....

.....вот родился и.....какое подходит имя к моське.....примеряешь...
Права?

Я обеим так имена примеряла....а над младшей месяц голову ломала-никакое имя не подходило....
А вы как? имена давали?своим крохам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383097)
Старшая ,пока была внутри, звалась Светланой))Родилась черноволосой и кареглазой....ну какая Светлана? Как насмешка! Назвала Мариной. Что забавно, волосы потом стали рыже-каштановые , а глаза...зеленые!!!!
А вот мелкая жила без имени месяц. Ну ничего не могла к ней "прилепить"! В результате стала Юленькой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заранее придумали. Подошло.
Верховный Наставник (161499)
муж сказал - будет Михаил))
ну Михаил так Михаил)
хорошее имя)
Просветленный (714336)
Я с детства мечтала о королевиче Елисее...И никаких колебаний в выборе имени не было и что сын у меня будет,всегда знала)
Верховный Наставник (169232)
А лучше, как с половой идентификацией и религиозной принадлежностью, - вот вырастет и сам себе решит, как ему зваться, в кого верить и какого гендера быть
как можно примерить имя ребенку? не имя определяет характер
я была на 4 месяце и знала как его будут звать
Хранитель Истины (324260)
Мне кажется, что надо иметь заранее в уме хотя бы несколько вариантов, чтобы было из чего выбирать))
Просветленный (714532)
За 10 лет до рождения дочери я уже знала, что ее имя будет Мария
Просветленный (794109)
Полностью с тобой согласна
У нас на примете два имени было, и выбор сделали уже посмотрев сыну в лицо))
Наставник (34417)
Родилась.тогда и назвала .
Верховный Наставник (101033)
Мы заранее придумывали. Даже на всякий случай придумывали и для девочки, и для мальчика(если УЗИ ошиблось бы).
Сын когда родился выглядел совсем иначе, чем потом(пару месяцев позже) и чем сейчас.)
И я так же, только первую знала,как назову
муж выбрал имя заранее , меня не спросил , поэтому я не в курсе ))