Кто знает, сколько время держать в духовке курицу целиком , если температура +185?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я жарю курицу весом примерно кило семьсот при температуре 200-210 градусов.
Время никогда не засекаю,её и так видно. Жирком же поливаешь её вытопившимся?)
Там видно когда из курочки сок прозрачный идёт уже. Без крови.
Тогда и готова.
Жарю часто,мои любят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151106)
Держи час-полтора, а потом вилочкой потыкай на предмет готовности)))
сколько она весит?
Верховный Наставник (125709)
час
но я бы подняла температура до 200
Хранитель Истины (383097)
Холодно для курицы. 230 надо и час примерно.
Чтоб пропеклась на такой низкой температуре, надо часа полтора,наверное, но может ЗАСОХНУТЬ сверху((
Просветленный (794109)
От веса зависит. Полчаса на каждые 500 гр, кажется
Надо уточнить