Вы бы хотели, чтобы ваш(а) супруг(а) рассказали вам о факте измены, если это случилось однократно?

Или вы не хотите об этом знать.
Всем привет!)
Почему вы предпочитаете об этом не знать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет, не хочу чтобы мне об этом рассказывал
это нечестно, как бы не парадоксально не звучало
он изменил, его мучает совесть, чего ради эти муки совести надо перекладывать на меня?
он признался, облегчил душу и совесть, живет себе дальше с чистым сердцем, а я должна страдать и думать что мне делать с этой информацией? Страдать от предательства, от необходимости или простить, или разорвать отношения, и уже я окажусь в роли разрушительницы семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
меньше знаешь - слаще спишь!
Нет, не надо.
Верховный Наставник (161511)
ой лучше не надо... я же буду плакать

Хорошего дня Вам!
Верховный Наставник (165844)
Нам что- поговорить больше не о чем?)))
Просветленный (715158)
Хоть сколько раз,пусть сам мучается от этой информации))
Мудрец (15855)
Об изменах вообще не надо рассказывать ... никогда.... даже если это случилось однократно, случайно, умышленно и т.д.... и о них не надо говорить даже, если Вы собираетесь расстаться .... можно сказать другую причину ...
но это лично моё мнение....
не хочу, потому что это сделает мне больно и разрушит отношения
привет, Олик)
Знаешь, для меня большое значение имеет эмоциональный и духовный контакт с моим. А кто у него был до меня, и уж тем более с кем по*ся - это последнее о чём хочу знать. Оля, привет. )
Верховный Наставник (125720)
не хочу
...однократно же...
Верховный Наставник (222608)
По любому он не прав...

Наставник (99105)
не прощу..
одна тут искала/теряла его, так меня уже клинило..
сейчас девица,слава Богу,нашла себе другой объект поисков/поклонения!!)))
отпустило))))
Верховный Наставник (242805)
Мне изменить невозможно.