Кстати, что Вы думаете по поводу имени

Таисия? Услышала сегодня, как мама обращается так к маленькой девочке.
Не особенно популярное имя в наше время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Имя красивое. Но всю жизнь будет Тасей, Таськой..брр
У бабушки соседка была, я даже не знала, какое у нее полное имя. Привет, Викусечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Красивое имя...
Просветленный (503382)
Мне нравится
у моих детей единокровная сестра Таисия))
Мудрец (15953)
Хорошее имя... мне нравится...
Просветленный (715283)
Очень нравится Тая,а не Таська)
Хранитель Истины (427054)
Сразу машинально приходит в голову Повалий.....Таисия Повалий.....приметное имя
Хранитель Истины (288233)
Так себе, в одном ряду с Тимофеями, Варварами и Матвеями.
Хранитель Истины (383131)
Таечка-Тая.....Мило очень.
Богиня плодородия, воды, ветра,символ женственности,семейной верности)
Верховный Наставник (125720)
не нравится
Верховный Наставник (105284)
Нравится, и не такое уж редкое сейчас, часто встречаю
Просветленный (794109)
Очень милое, женственное. Таечка )
\привет Вик )
Хранитель Истины (280187)
Красивое)) вспомнила, знакомую девочку зовут Таина, тоже красиво)
Красивое) Таис Афинская
Мне нравится, красивое))
Знакомая должна родить в конце августа, девочку решили назвать Таисия
Привет, Викусь
мне оно не нравится
Наставник (46824)
Я лучше расскажу историю из жизни -
Выдала мама дочу взамуж...и тут же, беременная, вышла замуж сама..за друга своего зятя...
Доча в марте родила девочку, которую назвали Таисией!)
а мама, родив девочку летом, назвала её Мартой, в честь внучки..))
И дочку дочки они все называют Таей!))
А она - Таисия, всем представляется именно таким именем, ей, как минимум, лет семь иле восемь..))