Дамир Юсупов

На фото Дамир Юсупов пилот Airbus A321 «Уральских авиалиний», он родом из Екатеринбурга. Сегодня он спас 233 жизни включая свою, взяв управление на себя. Дамир посадил тяжеленную машину с отказавшими двигателями, полными баками и убранным шасси в кукурузном поле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Дамир Юсупов и Георгий Мурзин.

Это имена пилотов, благополучно посадивших сегодня самолёт прямо на поле.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он просто хотел жить
Верховный Наставник (232706)
Молодец мужик, честь ему и хвала.
Хранитель Истины (437413)
Уважуха!!!!
Хранитель Истины (302713)
Я бы удивился, если бы пилот бросил управление самолётом и сказал пассажирам спасаться самим.

Он делал то, что должен был делать для своего спасения.

Вот если бы он пошёл на протесты против коррупции, тогда был бы действительно героем, спасающим жизни от смертоносного искала коррупции, произвола и клептократии.
когда человек любит свою профессию....иными словами он на своем месте, то всегда будет относится саможертвенно и самоотдачей.....молодец.....по больше бы профессионалов на своем месте были бы в стране.....и все наладилось бы у нас.