Дипломатия уже не работает, когда спичку уже зажгли. Фильм? Режиссер? Актеры? Приветствую!) Годно.

Питер Берг
Дополнен 4 года назад
Марк Уолберг
Дополнен 4 года назад
"22 мили"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
"Уцелевший", режиссера ты назвал, окромя Уолберга там ишшо Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Александр Людвиг и прочие)
Представляешь, я его видела)) Ничо не помню У меня все фильмы с Уолбергом так выветриваются, быстро и начисто))