Магистр (1949)

а чем плохо быть подкаблучником?))))))

ну слушается жену
но при этом может ..начальник в крупной фирме
где в подчинении ..2 тыс человек)

или если подкаблучник..то во всех сферах такой?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
некоторые боятся стать "подкаблучником" и типа подчиняться бабе, считают, что подчинение - это женский удел... шовинисты...
не понимают, что это никакое не подкаблучивание, а банальное уважение...

а реальный подкаблучник, ящитаю, это тот, который всё делает ради жены, которая ради него ничего не делает - вот тут непорядок, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что начальник, у которого в подчинении 2 тыс человек, будет покорно слушаться одну бабу.
Наставник (49315)
абсолютно всё пофиг, кроме мнения жены.=0)