Ну так чё ?

Повалят теперь европейцы в Грузию жить в съемных квартирах времен
СССР,
пить грузинское вино (с мочой очевидно, в Россию то его не продали, они ведь перед тем как продать
предупредили что ссут в него)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343687)
Туда уже очередь стоит, гейропа раскупила билеты на 5 лет вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если не ссать,то винограда у них столько нет,сколько вина производят....)))
В Севастополе прорвалась говённая труба, обос рав пляжи.... так что могут начать и в Грузию ездить
В Грузии, безусловно, есть свои достопримечательности, но, судя по всему, инфраструктура абсолютно некудышная. Со времен распада СССР прошло уже почти 28 лет, за это время некоторые страны совершили просто экономический рывок, а насчет Грузии (как и насчет, кстати, Прибалтики) встают всё те же вопросы:
1. Почему они за столько лет не развили свою инфраструктуру до должного уровня?\
2. Почему Запад, на который они типа ориентируются, не стал особо вкладываться в развитие их инфраструктуры?
Наставник (99944)
Мало ли, кто что сказал! Разбавить продукт водой или низкокачественным вином перед продажей - это пожалуйста(даже на экспорт умудряются послать). Выдавать плохое вино за отличное - это тоже без проблем, но ссать - вряд ли. Процесс изготовления вина, начиная с ухода за виноградником, долгий и трудоёмкий. Представь себе, что ты крестьянин, долгими месяцами трудишься, чтобы сделать вино. Наконец, сделал! Хорошее, получилось вино, качественное и вкусное - это результат твоего труда и твоя законная гордость, а потом взял и нассал в каждую бочку... Ты идиот? Я, как представил себе картинку: вся Грузия ссыт в бочки с вином, чуть волосы дыбом не встали. Столько дебилов-виноделов собрать в одном месте невозможно. Грузины вовсе не идиоты, да и финансово такие трюки начинают быстро бить по карману.