Задал вопрос про Грузию - тут же прибежали местные оппы меня одёргивать!) +

"Ты там был?! Ты видел это огого?!" Странно - грузия страдает из-за недостатка российских туристов, это сказал не дядя Коля из забегаловки, это говорят первые лица грузинской власти. А чего местные оппы не хотят поехать в Грузию, отдохнуть, раз там всё так распрекрасно, заодно и поддержать грузинскую экономику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
И Чо там такого прекрасного? 10 достопримечательностей всего..да и то крепости и монастыри! Кислое винище чебуреки и вид на гору..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них денег нет туда поехать. Они по 30 копеек сшибают и рады. И на митингах от случая к случаю.
так они и российскую армию в окраине не видели, но продолжают быть себя копытом в грудь доказывая что она там есть, до сих пор, при чем в полном составе включая подводные лодки))))
Хранитель Истины (302045)
Ты в каком-то похоже другом мире живёшь, придуманном твоими коллегами по цеху - троллями.

В Грузии адепты партии Грузинская мечта мешает развитию экономики, а места там есть хорошие для отдыха..уж не хуже, чем в Крыму точно. Народ там нормальный, вино хорошее и продукты тоже. Недорогое всё кстати.
В Севастополе прорвалась говённая труба, обос рав пляжи.... так что могут начать и в Грузию ездить
Верховный Наставник (109447)
Там относительно дешевле отдых получается..ну вот родственники вернулись недавно ..и рассказывали, может они не в той Грузии были? но никаких проблем не было ни в чем..