Оказывается есть люди которым ну оччень нравится жить в Центре огромного города ПИтера среди +++

шума-гама, засилья машин и вонючего воздуха..от этих самых машин...Учтите что у Центре сплошная застройка дом к дому вплотную и улицы плохо вентилируются...но всё равно упертые хотят Только В Центре типа я там всю жисть живу и на красивую зелёную Окраину ГОрода ни за что.....вы видели такое ???? )))
Лично я жил на самом краю ПИтера в зелёном районе и в Центр города ездил редко и неохотно.....
Дополнен 4 года назад

вот дом где я жил в Питере....в Сосновой Поляне, такой вот район города под таким названием...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (461187)
Такие же дома есть в Колпино и Металлострое... Среди зелени в таком должно быть хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А лучше на селе? Особенно летом когда каждый идиот косит траву газонокосилкой или что то пилит.. а ..особенно зимой..завоешь с тоски! Я даже за деньги в вашу глушь не поехал бы!
Верховный Наставник (122854)
Сначала здоровье позволяет, потом привычка заставляет....
Я бы тоже не смог жить в центре, где собаку выгулять негде, где с ребёнком нужно искать площадку для игр....Но и в центре есть уютнейшие дворики, где тихо, воздух не слишком загазован, есть зелень и тишина...

Хранитель Истины (317704)
вспомнилось...на работу еду, сверху придавил туман, вонища такая стоит, что отравиться запросто
Верховный Наставник (120954)
Выбор каждого))
Верховный Наставник (109447)
В центре всё хоть как то контролируется властьями и уборка улиц и ремонт фасадов и посыпают от гололёда ,сосульки и магазины просрочкой не торгуют и противопожарные мероприятия и дороги....и детские площадки и транспорт общественный..и мусор..А на окраину только заехать ситуация в корне меняется..и чем далее от центра тем зажопнее...
Верховный Наставник (162119)
а разве питер огромный?
Хороший район и уютный дом...я бы тоже с удовольствием тут жила
Хранитель Истины (437413)
Кто к чему привык....Лично я вообще не люблю мегаполисы...
Хранитель Истины (426583)
Центр прекрасен и окраины тоже....это надо быть очень городским человеком,как я....и любить это
Наставник (40956)
а домик- то немцы пленные строили.стены наружные под пол- метра толщиной
Хранитель Истины (301978)
А у нас нормально в центре.
а коллектив? зависит от места работы, от соседей, от близости к родне -чтобы успевать с ними пересекаться. Для каждого комфорт состоит из его любимых мелочей.
Хранитель Истины (487890)
И даже здесь ну очень много людей любят жить:

Я так и не смогла понять, ка можно Питер- ПИТЕР!!!! - поменять на глухую деревню...
Я живу в самом центре Москвы, в районе Арбата, есть очень много плюсов. Минус только один: загазованный воздух. И ещё очень высокие цены на всё. Но у нас дача в 70 км от Москвы, мы туда ездим каждые выходные.