А очистных сооружений в Крыму нет,что всё в море сливают? см

Одно из самых лучших мест в Севастополе и природоохраняемая территория засраны...

И что там труба канализации в море делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
В Сочи все канализационные стоки после только самой грубой очистки идут прямиком в Черное море, почему и не езжу туда отдыхать. Кому хочется за свои же деньги поплавать в нечистотах (почему там рота-вирус-вечная проблема)-вперед и с песней, я лучше подороже, но слетаю на Карибы куда-нибудь. Они в космос не летают, кстати, но вопрос с нечистотами решен, а мы в лаптях, зато в космосе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Муром скоро приедет... Спросим!
Если это так... Ж о ПП а... Канеш!)
Россияне могут только с рать...
Муром обос ранный приедет...
Хранитель Истины (437413)
Так это на всех побережьях такая хрень....
Наставник (98928)
Там про южный КОС упомянули. Видимо знали, что труба дело, но ввести очистные не успели...
так же было и при советской власти. Каждый сезон вспышка кишечных инфекций.
Наставник (90271)
Серьезно...блин...укропитеки с февраля 1954 года так и не построили,что ли? А они говорят при них Крым процветал.
Хранитель Истины (299838)
Муром расскажет, каково там купаться)
В с этим, преждагаю КрымНаш переименовать в Г.о.в.но.КрымНаш..))