А если тракторист будет атеистом то трансмиссия быстро сломается? или что произойдёт+

Директор Зауральского машиностроительного завода Анатолий Чикун и сотрудники предприятия помолились по поводу выпуска нового трактора Т-240 с электрической трансмиссией. Прошло это во время освящения техники митрополитом Курганским и Белозерским Иосифом, сообщает пресс-служба Курганской епархии.

«В настоящее время на территории Российской Федерации практически нет тракторного строительства. В настоящее время в стране дефицит тракторов составляет примерно 200 тыс. На выпущенной машиностроительном заводе модели трактора установлена электрическая трансмиссия, что позволяет достичь более экономического использования агрегата, а самое главное уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу при его эксплуатации», — говорится в сообщении епархии.

Поздравляя руководителя предприятия, владыка Иосиф отметил, что очень важно сейчас развивать эту отрасль, которая практически отсутствует в нашей стране, а особенно это важно для нашего региона и всего Зауралья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737906)
Космические корабли уже освятили, там больше нечего ловить. На очереди сельскохозяйственная техника, которая в скорбях очищаться будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
религий много...атеизм одна из них...вот почему христанской вере многие продались? да обещают много, того чего даже не упоминается в торе
Слава Богу за всё!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (248381)
Уй, Мидвед, не знаю я, что есть елестрическая трансмиссия, но твердо знаю одно: на морозе елестричество (любое) - весьма ненадежная штукенция. А кожух трактора, который на картинке, как-то весьма грубовато склепан. Ну не внушает мне эта машина доверия, хошь кропленая, хошь некропленая.
Мудрец (21303)
Хорошо уже то, что хоть кто-то пытается в нашей стране хоть что-то производить ( тем более технику, а не какие-нибудь гвозди), а не просто перепродавать чужое. А что до капризной трансмиссии и угловатых форм сего аппарата - не думаю что инженеры,спроектировавшие его совсем дебилы, во всяком случае эксплуатация в полевых условиях выявит все огрехи конструкции - так происходит с любой техникой, вплоть до космических аппаратов. Вера или атеизм здесь не причём - трактор, как и женщина любит ласку,чистоту и смазку! )))
Дело не в трактористе, а в ВЕРЕ производителя этого трактора, что техника хорошая, надёжная и будет пользоваться спросом, ибо трактор ЗАМЕНИТЬ сложнее, чем ПРОКЛАДКУ между рулём и сиденьем, хоть верующая она, хоть нет. Тракториста, значит.