Почему то мне кажется, что таки не удержат чекисты свою власть и доведут Россию до развала.. невозможно всё время так много врать и грабить народ, поощряя коррупцию и клептократию..а Вам так не кажется?

Да? Нет? Почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
На Украине пришли так называемые антикоррупционеры ..а они ещё больше воровать стали, куда там домайданный период.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего да....не удержат они народ, если народ проснется (и похоже просыпается)....так как нет развития Духовного по стране.....диавол ушатал многих и разделил через страсти....пороки и похоти(у него это....проверенный метод веками от создания человека Богом)....а силовики не смогут дать народу Духовного развития как народу....так и стране...а будут волю народа подавлять силовыми методами и волновыми излучателями......ну и загонять народ в биометрический рай гаранта, который похоже .....положил болт на права и свободу народа и Конституцию своей страны ......а сам гарант хочет стать властелином ИИ....т.е. властелином над мозгами народа и потом делай что хочешь с народом......не даром вышки ставят 5G.....от них идет мощное волновое излучение на мозг и потому у многих спит сознание от воздействия какбэ легкого гипноза.......и плюс еще псиопы пособники режима......вообщем они вытягивают уже на военный трибунал уже, только за то, что начали нумеровать и далее клеймить(биочипировать)....народ по стране.....а это осуждено Нюрнбергским процессом военного трибунала еще в 45-46 годах.