А чем либертарианцы отличаются от либерастов? почему Собянин им+

разрешает майданить, а другим нет. Какая политическая доктрина у этой партии, что должен делать настоящий либертарианец

14 августа 2019
Мэрия Москвы готова согласовать митинг Либертарианской партии 25 августа на проспекте Сахарова
В самой организации хотели бы провести мероприятие по-другому, — сказал «Эху Москвы» её глава Сергей Бойко. Бойко добавил, что сейчас в партии только готовят письмо, и его оправят в департамент безопасности сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (307712)
А хто ЛИБЕРАСТАМ запрещает? пущщай митингуют там где им укажут и разрешат, а не перекрывают дороги