Куда исчезают фотоны, когда мы выключаем свет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Фотон фотону - рознь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прячутся в холодильник...
Не веришь?
Пойди открой дверцу....
Верховный Наставник (181774)
Они не исчезают, просто в темноте их не видно...
Верховный Наставник (182281)
А они есть при свете? Покажы!
улетают... во вселенную..
Верховный Наставник (137819)
Точно! И почему они не хранятся в плотно закупоренном термосе?!!!
Верховный Наставник (162371)
медленно фотоны улетают в даль. встречу с ними ты уже не жди... ну или поглощаются материей.
Верховный Наставник (248734)
Да это еще полбеды! Главное, кто ежевечерне Солнце прячет? Вот вопрос-вопросов.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
фотоны- они как искры костра, как человеческие мысли- улетают ввысь и привет! Коля! не умничай- все равно никто никогда не узнает, что такое электричество...