Актер Эрик Робертс заявил о желании получить российское гражданство

Голливудский актер Эрик Робертс хотел бы получить гражданство РФ. Об этом он сам рассказал во время визита на международный турнир по боевому самбо "Платформа S-70" в Сочи.

Робертс, имеющий черный пояс по тхэквондо, стал почетным гостем этого мероприятия.

"Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство", — цитирует кинозвезду РИА "Новости".

Актер также отметил, что считает Россию "очень романтичной
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181982)
Я даже готова его у себя прописать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Очень интересный мужчина. Надо дать. Гражданство.)))
Наставник (80192)
да пусть получает,тем более он брат Джулии Робертс..оба талантливые актёры)
Хранитель Истины (317704)
если бы они не были дебилизованы своей пропагандой, то желающих было не меряно
Божественный Гуру (1263004)
63-летний голливудский актёр Эрик Робертс, старший брат Джулии Робертс уже довольно давно изъявлял желание получить российское гражданство. Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство. Из рук Путина конечно по традиции.
Хранитель Истины (304951)
А зачем оно ему?? шоб було? - ну какая практическая сторона этого?
Наставник (58696)
А теперь задумайся страны с нормальным уровнем жизни раздают гражданство направо и налево? Где нибудь в Швейцарии, Нидерландах, Венгрии? Такого в жизни не будет. В странах где уровень жизни достойный хрен ты получишь гражданство просто так. Ты будешь много лет работать в ущемленных правах на это государство, скорей всего даже всю жизнь и только твои дети будут полноценными гражданами и носителями языка этой страны. Нормальной стране эмигранты в принципе не нужны, это замкнутый мирок в котором идет преемственность поколений. А чем бедней и криминальней страна тем проще паспорт получить.
Верховный Наставник (228503)
Я через неделю картошку буду копать, пусть приедет и подсобит. За это, я разрешу ему жить в сарае, покамест он гражданство оформляет. Раскладушку ему туда поставлю, ночи ещё тёплые..