Пекин наведёт порядок в Гонконге при помощи армии или как поступит? там+

обстановка уже накалена до придела и никто никому не хочет уступать, войска стоят на самой границе этого административного округа. Что советует сделать товарищу Си Дзиньпину его друг Владимир Владимирович. Сегодня по российским ТВ каналам мочили ихних "жёлтых жилетов" и говорили, что они чуть ли не террористы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348368)
может, и наведет
там реально оборзели скакунцы вконец
уже авиарейсы из-за майданутых отменяют... у них основная цель их бурной деятельности - причинение максимума неудобств окружающим... впрочем, это везде так, никто почему-то майданить в чисто поле не идет, наверное, потому что в таком случае о них сразу все забудут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69319)
Дурацкий вопрос.
Конечно и не будет пытаться "наводить порядок" там !!
И к чему ты ничтожного "лидера нации" путина туда приплёл ??...
Китай существует и кормится ТОЛЬКО за счёт Запада ,и в первую очередь за счёт США!!!
Наставник (41009)
промолчит. потому, что каждое государство — член ООН «суверенно и неприкосновенно» и всё, что оно вытворяет со своими гражданами — это его «внутренние дела»
Верховный Наставник (146724)
Дык фактически от террористов они мало чем отличаются ..........там вся проблема то в законе об экстрадиции , ну не хотят китайские "диссиденты" , сбежавшие в свое время в Гонконг , возвращаться на историческую Родину , ох как не хотят .......
Верховный Наставник (182281)
Конги, донги. Гонят, однако.