Вы себе сами мужей/жён выбирали или посоветовал кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166680)
Он меня украл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
меня отговаривали))
Мудрец (16648)
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"
Родная)))
Наставник (59965)
Это разглашение персональных данных и карается законом хоть и фальшивой фирмы " ООО РФ".
Ясен пень сам)))

Верховный Наставник (180757)
Сам... Она у меня такая лапочка, мои старики, царство им небесное, просто тащились от неё, даже пытались её типа "защищать" от меня. )))))))))))