почему ни один взрослый не может орать также громко,как среднестатистический ребёнок?

не подумайте, что мне жалко.просто как-то устроены они что ли по другому...усилитель какой-то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Строение гортани, наверно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
)))))Это_вы_меня_в_припадке_не_слышали)))))))
Верховный Наставник (130531)
Чем тише голос, тем тяжелее кулак.
Хранитель Истины (426583)
Могу....было дело....ор по любому поводу надоел и я показала свой голос,типа,как оно со стороны воспринимается.....с тех пор.....всё спокойно....-самый действенный способ
Верховный Наставник (183336)
Взрослый просто сдерживается при посторонних - репутация важно.
А ребёнку пофиг на репутацию)))