Почему некоторые деУшки, как та чеховская лошадь понимают только матом?

доходчивым народным языком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69283)
Они (и не только девушки) обыдленны и зомбированны настолько,что НИЧЕГО человеческого не в состоянии понимать уже!! УВЫ!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А Вы не замечали, что слово "материться" очень женственно и многосмысленно?
Верховный Наставник (141281)
Нинка, хто это тебя красивую обидел?)
Верховный Наставник (231698)
Дык ведь и некоторые либеральные баУшки, ничего окромя мата и идиш не понимают..
Опять Прржевальская слюной брызжет)
У них вся семья говорящая. Отец говорит, мать говорит, а дед говорит...)))
Хранитель Истины (334458)
Жестокий век! Жестокие сердца! ( А. С. Пушкин)
Хранитель Истины (399154)
Эйнштейна они и матом не поймут.