Вот тут они красиво поступили

В США на 20 лет осудили украинку, снимавшую * со своей двухлетней дочкой
19:01, сегодня
Суд в США приговорил к 20 годам тюремного заключения гражданку Украины, которая снимала *графическе ролики со своей двухлетней дочкой, после чего посылала их своему 50-летнему бойфренду из США, передает 112 Украина.

По данным прокуратуры США, киевлянка Елена Каличенко, которой на момент преступления было 27 лет, снимала *ролики со своей двухлетней дочкой. Видео она посылала своему 50-летнему бойфренду из США, риэлтору Джозефу Валерио.

"Тот щедро платил украинке за пикантные ролики. Следователи выяснили, что женщина получила 8 тыс. долл. за два десятка коротких клипов и получила еще 12 тыс. долл. за диск, на котором содержалось откровенное видео ребенка. Этот диск женщина послала бойфренду по почте. О запретном видео правоохранители узнали, за дело взялось ФБР (Федеральное бюро расследований, - Ред.)", - рассказал корреспондент.

Отмечается, что Валерио был арестован практически сразу и приговорен к 60 годам тюрьмы. Чтобы задержать Елену, ее пришлось выманить в США: женщине сообщили о задержании Валерио, сказали, что в ее интересах прилететь и свидетельствовать против мужчины, а как только киевлянка сошла с самолета в Нью-Йорке, ее арестовали.

Сообщается, что украинку судят уже несколько лет, и сейчас ее посадили на 20 лет с последующей депортацией в Украину.
И старого пеньделя на 60 лет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130636)
Случайно не она мальчика прибивала к кресту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Животные..