А какие божества присутствуют на вашем домашнем алтаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Только бох Инета!
...В манитори...

Спрашиваю - отвечает.
Не спрашиваю - советует.

Я ему дарики жертвую на безлимит,а он меня за это лайф-хаками одаривает.

И всего одна заповедь: "Не тупи!"

Идите к нам в секту. У нас весело и без фанатизма.

Царствие Светлого Разума и каждому по потребностям.
...В рамках оперативной памяти,конечно.

Даже материться можно!
Мантра всегда одна - пароль для входа в аккаунт из 22 символов,который можно сочинять "от балды" хоть каждый день!

Это же круто!

На самом деле все мы в Матрице!
И это надолго...
...Подозреваю,что навсегда.

Вечная благодать,короче.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69533)
Я Христианин ,а не поганый язычник и помню одну из Заповедей : "Не сотвори себе кумира!".
Кроме обычного креста у меня ничего нет в доме.
Хранитель Истины (428020)
Красивая картинка сверху эзотерический алтарь.
Верховный Наставник (248692)
Три подоконника (расширенных) вечного цветения + еще и балкон. И хрен отвлечешься от служения хоть на день!
Наставник (43623)
Избави меня Бог от такого мракобесия!)) Я в свое время, когда уверовала, три раза "чистила" свою квартиру от всякий "нечисти" - выбросила и сожгла море книг и брошюр оккультных, а также всякие изображения, значки или амулеты.. Тем самым, хотела не иметь ничего общего со своим злейшим врагом, дьяволом, но полностью посвятиться своему драгоценному Господу, отдавшему Свою жизнь за меня, грешную!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Не творю себе кумиров!
Хранитель Истины (493150)
Бог пофигизма Анунах (а ну нух)