Если вам придётся бежать из России из-за политических репрессий и прямой угрозы жизни, вы какую страну выберете в качестве убежища?

Константин Боровой вот у США попросил политического убежища после того, как узнал о планах силовиков убить его.

Очередная громкая эмиграция из России, Константин Боровой лично рассказал нам о причинах данного шага, и предупредил нас о том, что «чекисты просчитывают наперед разные сценарии развития событий в России», причем «уходить от власти они не намерены» - у них далеко идущие планы…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19536)
Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Твой боровой всех достал своей простотой..-туда ему и дорога!
Верховный Наставник (116913)
Твой Боровой корчит из себя "неуловимого Джо".
Концовку рассказать или сам уже понял.